Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

На Kickstarter появилась функция онлайн-трансляций

25.04.2017 13:37

На Kickstarter появилась функция онлайн-трансляций

Благодаря краудфандинговой платформе Kickstarter стало возможным воплощение в жизнь огромного количества идей и запуск множества проектов (шлемаVR Oculus Rift, смарт-часов Pebble, облачного смартфона Nextbit Robin и многих других), сообщает http://mcomp.org/. На днях разработчиками сервиса была анонсирована новая функция Kickstarter Live, для общения в режиме реального времени авторов проектов с пользователями, которые заинтересованы в их разработках.

До недавнего времени на Kickstarter можно было размещать заранее записанные видео, фотографии и анимированные изображения для демонстрации своих проектов. Появление Kickstarter Live позволит им вести онлайн-трансляции и напрямую общаться с пользователями, подробно рассказывая о своих разработках и отвечая на вопросы, которые интересуют потенциальных покупателей. В течение последних нескольких месяцев разработчиками тестировалась новая функция, с её помощью они транслировали кулинарные шоу, проводили демонстрацию продуктов, исполняли песни, тестировали игры, репетировали новые пьесы, отсчитывали последние секунды своей кампании по сбору средств и т.д. По словам представителей краудфандинговой платформы, эта функция способствует сплочению пользователей, позволяет осветить новые разработки и привлечь к проектам множество инвесторов.

В планы разработчиков входит совершенствование Kickstarter Live, чем они и будут заниматься на протяжении последующих нескольких месяцев. Ранее сообщалось о девушке, ставшей бьюти-блогером, несмотря на отсутствие всех конечностей. Представительницы прекрасного пола всегда ответственно подходят к процессу создания идеального образа с помощью макияжа и многим это даётся с большим трудом, однако но 21-летняя американка Кейтлин Доброу демонстрирует невероятные навыки визажиста. Отсутствие рук и ног не мешают ей заниматься любимым делом — бьюти-блогер наносит макияж с помощью протезов. Каждый её видеоурок набирает тысячи просмотров, а число поклонников постоянно растёт. Они восхищаются не только умением Кейтлин пользоваться косметикой, но и оптимистичным настроем девушки.

Источник: http://mcomp.org/

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.