Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

На продажу выставлен уникальный Pagani Huayra за 1,89 млн фунтов

24.04.2017 05:40

На продажу выставлен уникальный Pagani Huayra за 1,89 млн фунтов

Эксклюзивный гиперкар Pagani Huayra продаётся в Великобритании за совсем “скромные” 1,85 миллиона евро. Данный экземпляр уникального автомобиля выпущен в 2013 году, а на его спидометре всего 2 400 миль пробега.
Продажа красного, выполненного в цвете Dubai Red, гиперкара Pagani Huayra событие неординарное: обычно такие авто не попадают в свободную продажу, а большую часть своей “жизни” проводят в богатых гаражах и на автомобильных выставках.
Кроме эксклюзивного и неординарного дизайна, Pagani Huayra обладает впечатляющими техническими характеристиками, и вполне способен составить конкуренцию болидам Formula-1. Его би-turbo V12 двигатель объёмом 6,0 литров и мощностью 730 лошадиных сил способен разогнать автомобиль до первой “сотни” всего за 3,2 секунды. А максимальная скорость гиперкара составляет впечатляющие 370 км/ч. Это возможно не только благодаря мощной силовой установке и динамическим характеристикам, но и сравнительно небольшому весу авто – 1350 килограмм.
Читайте также: Новый Volkswagen Polo GTI получит двигатель от Golf GTI 2008 года
Интерьер суперкара выглядит стильно и богато - в оформлении салона Pagani Huayra обильно использовалось углеродное волокно и натуральная чёрная кожа Nappa с швами красного цвета.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.