Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Названа дата премьеры нового поколения Renault Duster

30.08.2017 08:11

Названа дата премьеры нового поколения Renault Duster

Компания Dacia опубликовала тизер для второго поколения внедорожника Renault Duster. Судя по одному из хэштегов, используемых для видео в Facebook, румынская марка характеризует модель как совершенно новую, хотя многочисленные снимки показали, что она, скорее всего, будет скорее обновлением текущей версии. В тизере также сказано, что автомобиль будет представлен 12 сентября на автошоу во Франкфурте.
Как и любая другая модель из линейки Dacia, достижимая стартовая цена - это то, что сделало Duster успешным во многих странах по всему миру, в том числе и в тех, где автомобиль обозначен как Renault. Однако, некоторые дополнительные комплекты внутри кабины также могут быть использованы для дальнейшего расширения клиентской базы Duster, чтобы привлечь больше покупателей, которые в противном случае купили бы Suzuki Vitara или что-то еще.
Dacia Duster должен и, вероятно, останется одним из самых дешевых внедорожников 4x4 в мире и, как ожидается, покажет эволюцию платформы B0, которая стала основой для оригинальной версии. Мощность будет поступать из знакомого ассортимента бензиновых и дизельных двигателей, разработанных материнской компанией Renault, причем большинство из них будет перенесено из предшественника.
Читайте также: Новый шикарный Bentley Continental GT выехал на очередные тесты (ВИДЕО)
Что касается слуха о семиместном Grand Duster, это оказалось не более чем сплетней, так как коммерческий директор Dacia Франсуа Мариотта сказал, что колесная база Duster не будет удлиняться, чтобы создать два дополнительных задних сиденья.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.