Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Названы лучшие смартфоны года со сканером отпечатка пальца

05.11.2017 10:29

Названы лучшие смартфоны года со сканером отпечатка пальца

В мире современных технологий особенно выделяется по темпам развития индустрия мобильных устройств. То и дело в смартфонах появляются новые удобные функции, среди которых наиболее заметной является сканирование отпечатка пальца.
Эксперты определили лучшие смарфоны этого года с дактилосканером. Специалисты, в определении лучшего гаджета шли по нескольким направлениям, но акцент все же делался на сканер отпечатка пальцев.
В этом сегменте, по общему мнению, лидирующую позицию занял iPhone 7 Plus. Пожалуй, с наступлением эры новых технологий определения владельца, которые присутствует в iPhone Х, сканер Plus может стать «последним из могикан» в линейке изделий от Apple.
На второй позиции расположился Galaxy J7 Prime, который по общему функционалу приближается идеальным стандартам.
Далее специалистами обозначен Motorola Moto M, который неожиданно для многих, стал после своего выхода, открытием этого года. Смартфон имеет множество уникальных «фишек». В позитиве устройства и удобное расположение дактилосканера на задней панели.
Эксперты отметили и Asus Zenfone 3 Max, который зарекомендовал себя, как надежный и безотказный «трудяга». Сенсор отпечатка пальца расположен на кнопке «Домой», что ускоряе процесс идентификации.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.