Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Названы самые дорогие автомобильные бренды в мире

25.09.2017 17:44

Названы самые дорогие автомобильные бренды в мире

Агенство Interbrand задалось целью определить самые дорогие автобренды мира. В рейтинг вошло 15 марок. Их расположение практически не изменилось с 2016 года.
Абсолютным лидером мирового рынка остался бренд Toyota, который аналитики оценили в 50,29 млрд долларов. При этом японская марка потеряла в цене порядка 6% по сравнению с прошлогодним списком лучших. Незначительное отставание продемонстрировал Mercedes-Benz.
Название немецкой марки, по мнению экспертов, стоит не менее 47,82 млрд долларов. Еще один представитель автопрома Германии располагается на третьей позиции списка, это автобренд BMW. Специалисты оценили стоимость имени в 41,52 млрд долларов.
Другие автобренды имеют существенное отставание. Так на четвертой строке расположилась Honda – 22,69 млрд долларов, а замыкает пятерку Ford – 13,64 млрд долларов. Остальная десятка автобрендов прекрасно знакома каждому, в том числе Hyundai, Nissan, Audi и т.д. Последним в списке числится наименование Tesla, относительный новичок авторынка стоит 4 млрд долларов.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.