Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Немцы показали новый Mercedes-Benz Sprinter и назвали сроки его выхода

27.09.2017 10:19

Немцы показали новый Mercedes-Benz Sprinter и назвали сроки его выхода

Немецкие машиностроители поделились первым официальным эскизом фургона Mercedes-Benz Sprinter следующей генерации. Машина получит современный экстерьер и передовые технологии безопасности и мониторинга. Серийный Mercedes-Benz Sprinter нового поколения дебютирует в первом полугодии следующего года. Покорение рынка модель начнет с Европы.
Внешне новый Mercedes-Benz Sprinter будет несколько похож на прошлогодний электрический концепт Vision Van. Тем не менее, стоит ожидать, что серийное исполнение фургона нового поколения будет выглядеть скромнее, но в новом стиле немецкого автогиганта.
Ожидается, что кабина нового Mercedes-Benz Sprinter станет шире и выше, что понравится высоким водителям. В салоне автомобиля появится современная фронтальная панель. Разработчики пообещали, что машина получит продвинутые системы телематики, обеспечивающие мониторинг и управление корпоративными транспортными средствами.
Ходят слухи, что основой для нового Mercedes-Benz Sprinter станет та же платформа, на которой строят следующую генерацию модели Renault Master. О силовой составляющей немецкой новинки пока ничего неизвестно, но ожидается, что автомобиль будет оснащаться экономными дизельными агрегатами с турбонаддувом. Также есть данные, что Mercedes-Benz Sprinter будет продаваться в полностью электрифицированном исполнении.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.