Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Необходимость составления правильного резюме

10.01.2018 15:50

Необходимость составления правильного резюме

В наше время рынок труда богат на самые разные вакансии. Настает время, когда необходимо менять работу и причины могут быть самые разные, и с этим сталкивался пожалуй каждый человек, а то и несколько раз в своей жизни. В первую очередь, для поиска работы нам нужно заполнить и выложить резюме на специальные сайты поиска работы. Резюме в Харькове и других городах пользуются большой популярностью именно на этом веб-ресурсе. Поэтому, это отличная возможность для работодателей найти соответствующего сотрудника на свободное место в компании.

Как знаете, резюме - это первое заочное впечатление от человека, его самопрезентация. Поэтому, необходимо чтобы в нем содержалась информация, которая может выделить вас от остальных кандидатов.

И таким образом вы будете в первых рядах тех, кто будет проходить собеседование, что увеличит ваши шансы на обретение работы. На сайте вы можете найти рекомендации по составлению правильного резюме, а именно: должна быть указана только правдивая информация и не больше страницы формата А4, обязательное наличие фотографии, легко читаемый и кратким по сути. Размещение резюме бесплатное и опубликовывается после проверки его модератором. Для работодателей другие условия, различные пакеты с услугами и стоимостью, детально о них можно почитать в разделе "услуги сайта", выбрав нужный пункт.

Разместить резюме очень просто, для начала необходимо пройти процесс регистрации и заполнить соответствующие поля. Если вы являетесь работодателем, то можете подписаться на рассылку свежих резюме, указав адрес электронной почты. После просмотра каждого резюме вам предлагаются альтернативные варианты других кандидатов. Есть возможность поиска кандидата с помощью категорий и регионов.

Кроме этого, на веб-страничке вы можете найти следующие пункты меню: соискателю, работодателю, обучение, тренинги, публикации, услуги сайта. Если у вас возникли проблемы с использованием веб-ресурса, то необходимо об этом оповестить администрацию, заполнив соответствующие поля в разделе "контакты". Также указана график работы офиса компании и адрес электронной почты. При возникновении дополнительных вопросов вы можете позвонить по указанным номерам и получить квалифицированную консультацию специалиста. Для удобного использования веб-ресурса, есть возможность скачать мобильное приложение с удобным интерфейсом.

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.