Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Несколько советов, как не заваливать дедлайны

05.09.2015 15:44

Несколько советов, как не заваливать дедлайны

Любая задача займет столько времени, сколько вы на нее отведете. Закон Паркенсона четко дает понять, что любое дело может как быть выполненным в невероятно быстрые сроки, так и безнадежно затянуться, грозя вам срывом сроков сдачи материалов. Как же увеличить вероятность успешной сдачи необходимой работы вовремя?

В первую очередь, старайтесь максимально нагрузить ваш старт, будь то планы не день, неделю или месяц. Выполнив значительную часть работы в первый период, вы сможете обеспечить себя возможностью исправить недостатки, если они со временем появятся.

Прибегните к психологическому приему - назначьте себе дедлайн на некоторый срок раньше реального. В действительности же этот способ не самый действенный, ведь вы вск равно будете помнить, сколько у вас еще времени. Однако вы можете организовать себе вознаграждение за выполнение работы раньше срока.

Сделайте себе большое количество напоминаний, которые не позволят вашему созданию расслабиться - вы всегда будете помнить о приближении дедлайна.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.