Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Николь Кидман рассказала о комплексах из-за роста в подростковом возрасте

24.11.2020 23:05

Николь Кидман рассказала о комплексах из-за роста в подростковом возрасте

Актриса Николь Кидман — пожалуй, одна из самых высоких актрис в Голливуде. Так, ее рост составляет более 180 сантиметров. На днях голливудская знаменитость рассказала о подростковых комплексах из-за своего роста. Николь появилась на обложке британского Glamour, а также дала развернутое интервью глянцевому изданию.
"Я была подростком, у которого было много страхов… Я была очень высокой, а потому и очень неуверенной в себе. К 13 годам мой рост составлял 178 сантиметров",— поделилась Кидман.
:
Однако, со временем Николь стала видеть позитивные моменты там, где раньше она видела только минусы. Так, на выпускном балу Кидман отличилась, выбрав необычное платье:
"На мне было платье-флаппер 20-х годов. Я купила его в магазине винтажной одежды, мне просто понравился его крой, оно было черно-белым с вышивкой бисером. Никакого тюля и пышных юбок. Я помню, как немного напилась, что, вероятно, бывает у многих людей на выпускном или другом официальном мероприятии" — рассказала она.
Также, Николь Кидман рассказала о новом фильме с ее участием, который будет представлен в ближайшее время.
Сюжет картины разворачивается вокруг проблем альтернативных гендерных предпочтений. По сценарию, бродвейские знаменитости отправляются в городок в штате Индиана. Они едут туда, чтобы помочь старшекласснице, которой запретили идти на выпускной бал в школе, потому что она хочет приехать туда вместе со своей девушкой. По мнению Николь Кидман, эта лента поможет многим родителям взглянуть на своих детей по-другому.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.