Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Новинка: смартфон Xiaomi Redmi 4a появился в магазине Stylus (ВИДЕО)

13.10.2017 13:16

Новинка: смартфон Xiaomi Redmi 4a появился в магазине Stylus (ВИДЕО)

Если вы когда-либо мечтали о тонком и мощном смартфоне, Xiaomi Redmi 4a — именно то, что придется вам по вкусу. Он может впечатлить производительностью, технологиями и функциональностью.
Ксиоми редми 4а имеет аккумулятор на 3120 мАч, который позволит поддерживать связь с родными и близкими на протяжении долгого времени. С таким телефоном можно забыть о вечных хлопотах, которые возникают из-за того, что забыл вовремя зарядить свой гаджет. Cмартфон, который долго держится без подзарядки — гарантия успешности. Вот почему Xiaomi Redmi 4a купить стоит тому, чьи будни заполнены множеством дел.
Новинка: смартфон Xiaomi Redmi 4a появился в магазине Stylus (ВИДЕО)
Смартфон Xiaomi Redmi 4a отличается рядом технических особенностей, которые позволят сделать легче не только работу, но и творческий процесс. Ведь в современном мире очень важно успевать за актуальными тенденциями, чтобы развивать собственный потенциал и профессионализм.
Телефон Xiaomi Redmi 4a оборудован 13-мегапиксельной камерой. Она расположена на задней панели и позволяет позабыть о случайных попаданиях пальцев в кадр или расплывчатости.
У данного смартфона есть отличительная особенность — технология Dual Sim. Она позволяет использовать сразу две сим-карты в одном телефоне. Благодаря этому можно экономить средства на мобильной связи. Кроме того, удобно выбирать выгодные тарифы от мобильных операторов. Также к этому можно отнести комфорт, связанный с использованием интернета: если на одной карточке лимит закончился, в любой момент можно перейти на другую.
- Восьмиядерный Snapdragon 425. Он работает на частоте 1.4 Ггц с 2 ГБ оперативной памяти. Это позволит геймерам играть в самые новые игры без каких-либо препятствий.
- Замечательную графику, которая отображается на экране благодаря Adreno 308. Теперь смотреть любимые мультфильмы, кино или видеоклипы будет еще интереснее.
- Стекло с эффектом 2.5D. Оно предохраняет гаджет от царапин, ударов и других повреждений.
- Поддержка классики связи 3G и 4G, Wi-Fi и Bluetooth.
Новинка: смартфон Xiaomi Redmi 4a появился в магазине Stylus (ВИДЕО)
В Украине данная модель появилась сравнительно недавно, но уже успела покорить сердца пользователей. Xiaomi Redmi 4a Киев увидел тоже. Данный смартфон позволил многим жителям страны иначе взглянуть на реальность.
У Xiaomi Redmi 4a цена по карману каждому. Такой смартфон не будет привилегией избранных. Xiaomi Redmi 4a купить можно на сайте магазина «Stylus». Имеется также возможность предзаказа, что существенно облегчает приобретение. Чтобы купить телефон Xiaomi Redmi 4a вам не придется даже выходить из своего дома.
Xiaomi Redmi 4a создан для того, чтобы облегчать человеку жизнь. Делать ее приятной, насыщенной и интересной. Прекрасно, когда под рукой всегда есть удобная техника, помогающая, как в работе, так и в развлечениях.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.