Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Новый дизельный кроссовер от компании Audi приятно удивил журналистов

31.05.2017 10:37

Новый дизельный кроссовер от компании Audi приятно удивил журналистов

Журналист автомобильного издания CarWow Мэтт Уотсон протестировал новый дизельный кроссовер Audi Q7, который выполнен в спортивной модификации S-Line. Автомобиль превзошел все ожидания господина Уотсона, он уверил, что новинка приятно удивит всех любителей марки.
Автомобиль Audi Q7 имеет много конкурентов-кроссоверов на мировом рынке, таких как Mercedes-Benz GLE, BMW X5, Porsche Cayenne и Volvo XC90. Но по всей видимости производителей это не пугало, а наоборот - мотивировало. Новый Audi смог стать на голову выше своих соперников как по роскоши, так и по качеству.
Спортивная модификация S-Line «подарила» новому Audi Q7 измененные воздухозаборники, аэродинамические боковые юбки и спортивные элементы отделки внутри салона. За дополнительную плату покупатели смогут установить на кроссовер складные зеркала с подогревом.
Читайте также: У компании Tesla появился серьезный конкурент на рынке
Под капотом нового кроссовера расположится 3,0-литровый дизельный V6 двигатель мощностью 272 лошадиных сил. У европейских дилеров начальная цена на Audi Q7 S-Line составит около 50 000 фунтов.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.