Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Новый флагман Samsung разрабатывается под кодовым названием «Байкал» (ФОТО)

14.02.2017 06:20

Новый флагман Samsung разрабатывается под кодовым названием «Байкал» (ФОТО)

После позорного фиаско смартфона Samsung Galaxy Note7, который был отозван с рынка производителем, в Сети заговорили о намерениях компании отказаться от развития скомпрометировавшей себя линейки. Но позднее эти утечки были опровергнуты. И сейчас мало кто сомневается, что в этом году Samsung противопоставит iPhone свой топовый планшетофон.
Различные источники неоднократно подтверждали факт разработки Samsung Galaxy Note8. По новым данным, фаблет носит кодовое название «Байкал». Почему производитель решил окрестить новый планшетофон названием самого глубокого в мире озера, не уточняется.
Информатор ничего не сказал и о характеристиках Samsung Galaxy Note 8.
Читайте также: В Сети появились «живые» снимки Samsung Galaxy S8 и S8+ (ФОТО)
По слухам, аппарат получит большой 4K‑дисплей с загнутыми краями, который уместят в относительно компактном корпусе за счет отсутствия рамок слева и справа и очень тонких сверху и снизу.
В качестве аппаратной основы модели выступят процессор Snapdragon 835 или Exynos 8895 и до 8 ГБ оперативной памяти. Наблюдатели утверждают, что Galaxy Note8 получит радикально модернизированную камеру и предустановленный голосовой помощник Bixby, окончательное название которого, скорее всего, будет звучать как Samsung Hello.
Презентацию смартфона «Байкал» стоит ждать осенью, в одно время с запуском iPhone 8. Флагманские модели Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus дебютируют в конце марта.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.