Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Новый флагман Sony получил статус лучшего смартфона MWC 2017 (ВИДЕО)

03.03.2017 21:45

Новый флагман Sony получил статус лучшего смартфона MWC 2017 (ВИДЕО)

На MWC 2017 было показано немало серьезных конкурентов iPhone. Но среди них оказался лишь один продукт на флагманском процессоре Snapdragon 835 – Sony Xperia XZ Premium. И именно этот аппарат был признан лучшим смартфоном MWC по версии GSM Association (GSMA).
Японская компания отправляется домой из Барселоны с одной из самых громких наград MWC 2017 — призом за самый лучший смартфон. Что именно привело в восторг авторитетное жюри: не меняющийся дизайн или 4K-дисплей, работающий большую часть времени в режиме Full HD?
Помимо Xperia XZ Premium на выставке были показаны и небезынтересные LG G6 и Huawei P10 Plus. Но продукт Sony все же обошел своих конкурентов. Эксперты указали на несколько достоинств модели: процессор Snapdragon 835, 4K-дисплей, мощные камеры и дизайн. Но, скорее всего, Sony победила в отсутствие более-менее вменяемой конкуренции на нынешней выставке.
Читайте также: Windows 10 будет обновляться без внезапной перезагрузки компьютера
Несмотря на то, что японцы уже отказались от линейки Xperia Z, новый Xperia XZ Premium продолжает использовать фирменный дизайн Omnibalance. И смартфон получил корпус с лицевой и тыльной панелями из стекла Gorilla Glass 5 с удивительной зеркальной отделкой. А сертификат IP68 гарантирует защиту от воды и пыли.

Xperia XZ Premium может похвастаться режимом slo-mo на 960 кадров/с и 5,5-дюймовым экраном с разрешением 3840×2160 точек. Но в полном разрешении, как стало известно, аппарат работает только при просмотре видео и изображений. Это новинка, а потому раньше поздней весны ожидать на рынке смартфон от Sony не стоит.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.