Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Новый производитель Maze готовит полностью безрамочный смартфон (ВИДЕО)

11.03.2017 06:20

Новый производитель Maze готовит полностью безрамочный смартфон (ВИДЕО)

На рынке смартфонов появился новый игрок – компания Maze. Она уже успела подготовить к выпуску свой первый смартфон с красноречивым названием Alpha и теперь потихоньку подводит публику к анонсу новинки.
Подробные технические характеристики новинки пока не сообщаются. Можно лишь сделать определённые выводы на основании продемонстрированного изображения. Устройство имеет минимальные рамки вокруг дисплея по бокам и над ним. Можно предположить, что диагональ экрана составляет 5,5 или 6 дюймов, в смартфоне используются панель AMOLED и защитное стекло Gorilla Glass 4, а разрешение изображения составляет 1920×1080 точек. Изображение задней панели свидетельствует о наличии двойной камеры. Спецификации камер не уточняются, но известно, что в них используются сенсоры Sony. В качестве операционной системы используется версия Android 7.0 Nougat.
Читайте также: Киевское КБ «Луч» испытали неизвестные противотанковые ракеты (ВИДЕО)
В качестве основного рынка сбыта смартфона Maze Alpha называется Европа. Продажи новинки должны начаться в апреле, но это ещё не финальная дата. Ориентировочная цена устройства пока не сообщается.
Компания Maze входит в состав крупной китайской корпорации. Она включает более 850 сотрудников, включая команду разработки из 80 человек. Также сообщается о партнёрских отношениях с крупными игроками IT-рынка: Qualcomm, Samsung, Japan Display, MediaTek и др.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.