Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Нужна ли именно вашему бизнесу персональная страничка в интернете?

19.06.2016 22:30

Нужна ли именно вашему бизнесу персональная страничка в интернете?

Многие компании и мелкие предприниматели имеют персональные страницы в сети интернет. Веб-ресурсы используются ими для популяризации бизнеса и привлечения новых клиентов. Но не у всех есть время и финансы для того, чтобы оплатить создание сайта и обеспечивать его ведение.Но не стоит расстраиваться, если вы входите в их число. Ведь не всегда наличие веб-ресурса целесообразно и обязательно. Вначале уясните для себя, насколько личный сайт нужен именно вашему бизнесу.

Попробуйте вбить название своей компании в поисковике. Если выбьет именно ваш офис, телефон, покажет расположение и основную информацию, то можете спокойно жить и не создавать персональный сайт. Ведь клиенты и так смогут найти о вас то, что ищут. В обратном случае желательно постараться о себе оставить какой-то след.

Если ваши конкуренты имеют сайты, то и вам придется завести. Не стоит оставлять им онлайн-заказчиков, которые могут быть вашими.

Если о вас много плохих отзывов в сети, заводите личный сайт. Так вы сможете восстановить репутацию, рассказав о своем бизнесе много хорошего.

Если вы можете доставлять товары по почте, однозначно делайте веб-сайт, чтобы люди могли сделать дистанционный заказ.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.