Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Обновленная Toyota Yaris поступила в продажу на авторынке Украины

13.05.2017 18:15

Обновленная Toyota Yaris поступила в продажу на авторынке Украины

Автомобиль модели Toyota Yaris от производителей поступил в продажу на авторынке Украины. Сотрудники дилерских центров не стали распространять информацию о стоимости транспорта и предупредили, что цены могут незначительно поменяться.
Специалисты утверждают, что автомобиль Toyota Yaris получил новый дизайн, разработанный в специальной студии производителя. Также новинка выглядит немного крупнее, нежели прошлые версии легкового транспорта. Разработчики установили широкие радиаторные решетки, задние фонари со светодиодами и молдинги на дверях. Покупатели смогут оценить новые передние фары, два цвета кузова и обновленные бамперы. Сотрудники компании под капотом установили 1,5-литровый бензиновый мотор, мощность которого составляет 111 лошадиных сил.
Читайте также: Фотошпионы засекли обновленный родстер BMW i8 (ФОТО)
Сообщается, что для повышения комфорта специалисты оснастили автомобиль Toyota Yaris новыми амортизаторами, опорами двигателя, а также перестроили усилитель рулевого управления. В салоне модели появились обновленные декоративные обивки, выполненные в разных цветах. Помимо этого, производители изменили форму переключателей аудиосистемы и форму вентиляционных отверстий. Транспорт уже появился в продаже на территории Украины в официальных дилерских центрах.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.