Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

«Одежда» для вашего iPhone 7

15.05.2017 13:55

«Одежда» для вашего iPhone 7

Новая «яблочная» модель — само совершенство. Тонкий корпус, плавные линии, идеальная камера…
Можно ли купить для такого смартфона простенький чехол? Элитный девайс достоин соответствующего аксессуара. Поэтому при покупке чехла придется перебрать немало вариантов, чтобы выбрать максимально подходящий.
Определимся с материалом
Одним важен дизайн, другим стиль, а третьим — цена. Независимо от вкусов и предпочтений владельца iPhone 7 сегодня есть возможность подобрать практически любой вариант. Рынок мобильных аксессуаров переполнен, потому в продаже встречаются самые разнообразные чехлы. Что касается материала, наиболее популярными и востребованными считаются такие изделия:
1. Кожаные. Большая часть аксессуаров выполнена из кожзама, но встречаются и натуральные варианты. Чехол для «Айфон 7» из кожи подойдет, например, солидным и деловым личностям, которые привыкли брать от жизни лучшее. Преимущество таких изделий заключается в износостойкости, практичности и привлекательном внешнем виде.
2. Пластиковые. Дешевый и доступный вариант, представленный в широком разнообразии дизайна и расцветок. Благодаря пластичности материала можно купить чехол любой формы.
3. Силиконовые. Обычно представляют собой прозрачную накладку на заднюю панель. Изготавливают и цветные варианты с различными надписями, узорами и т. п. Плюс силиконовых чехлов — многообразие моделей. Минус — недолговечность. Но с учетом низкой цены, заменить аксессуар на новый не станет проблемой для владельца iPhone 7.
4. Металлические. Надежные, стильные и красивые. Чехлы из металла гарантируют лучшую протекцию наряду с другими материалами, поэтому по поводу эффективного выполнения защитной функции не остается сомнений. Цена таких аксессуаров несколько высоковата, но качественные характеристики полностью оправдывают этот факт.
Присмотреть оригинальные силиконовые чехлы на «Айфон 7» можно по ссылке http://endorphone.com.ua/apple-iphone-7-silicone-case. Ассортимент довольно большой, чтобы выбрать наиболее предпочтительный вариант.
Читайте также: Названы самые популярные в мире смартфоны
А что с формой?
Отличия аксессуаров не заканчиваются на материале. При покупке изделия пользователи обращают внимание и на форму. Относительно этого параметра, в продаже встречаются:
1. Флип-кейсы. Откидные чехлы, состоящие из передней и задней панели. Аксессуар прикрывает смартфон со всех сторон, поэтому обеспечивает лучшую защиту.
2. Чехол-книжка. Похож на предыдущий вариант, однако здесь передняя часть откидывается вбок, а не вниз. На изделии присутствуют все необходимые отверстия под кнопки, камеру, динамики, потому в процессе эксплуатации проблем не возникает.
3. Накладка. Наиболее популярный тип чехлов, прикрывающий заднюю и боковые части телефона. Преимущества таких моделей в том, что они не увеличивают вес устройства и представлены в большом многообразии. А также несомненный плюс — возможность выбора прозрачной модели. Это особенно актуально для тех, кто предпочитает сохранить дизайнерскую концепцию «яблока».
Какой именно чехол купить на iPhone 7 — решать только владельцу устройства. Ассортимент довольно большой, чтобы удивить даже самых взыскательных любителей «яблока».

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.