Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

OnePlus 3T в матовом черном цвете будет доступен лишь в 250 экземплярах (ФОТО)

16.03.2017 22:45

OnePlus 3T в матовом черном цвете будет доступен лишь в 250 экземплярах (ФОТО)

Компания OnePlus успешно продает относительно недорогие флагманские смартфоны. Их первые гаджеты можно было купить с помощью специального инвайта, например, таким образом компания привлекает к себе лишнее внимание. В этот раз предметом обсуждения среди поклонников стал флагман OnePlus 3.
Вчера вечером появилась информация об эксклюзивной партии матовых черных 3Т. И все бы ничего, но партия оказывается действительно особенной, ведь продано будет всего 250 единиц. Смартфон будет оснащен накопителем емкостью 128 ГБ и в комплекте с ним будут поставляться наушники OnePlus Bullets (V2). Сзади на корпусе будет логотип французского бренда colette, совместно с которым OnePlus и будет продавать гаджет.
Читайте также: Тест на прочность: Nokia 6 против Nokia 3310 (ВИДЕО)
Стоимость такого экземпляра составит $510 (цена обычной модели $400), но купить его будет достаточно проблематичной задачей. Если даже не смотреть на ограничение партии, получить эксклюзив можно будет только в магазине colette в Париже. Старт продаж назначен на 21 марта. Если планируете побывать во Франции и попытаться купить такой эксклюзив, то вся информация доступна на сайте бренда.
OnePlus 3T в матовом черном цвете будет доступен лишь в 250 экземплярах (ФОТО)

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.