Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Опубликованы тизеры нового гиперкара от SCG (ФОТО)

27.10.2017 15:56

Опубликованы тизеры нового гиперкара от SCG (ФОТО)

Представители автомобилестроительного бренде SCG (Scuderia Cameron Glickenhaus) на своей странице в социальной сети Facebook опубликовали свежие тизерные снимки своего нового гиперкара. Отмечается, что стоимость новинки составит не менее 400 000 долларов.
Согласно данным разработчиков компании Scuderia Cameron Glickenhaus, грядущая новинка прежде всего будет «чрезвычайно лёгким гиперкаром», который имеет кузов и шасси, выполненные из карбона и алюминия. Ожидается, что автомобиль получит трёхместную компоновку салона, как это было у легендарного McLaren F1 и BP23.
Опубликованы тизеры нового гиперкара от SCG (ФОТО)Технические подробности о новом гиперкаре Scuderia Cameron Glickenhaus пока не раскрываются, однако разработчики намекнули, что под капотом расположится двигатель, мощность которого составляет не менее 650 лошадиных сил. В роли трансмиссии выступит гоночная «механика» с шестью передачами. Опубликованы тизеры нового гиперкара от SCG (ФОТО)
Эксперты отметили, что внешность нового гиперкара от Scuderia Cameron Glickenhaus пока не раскрыта, однако тизерные снимки имеют множество сходств с концептом бренда, который был представлен почти 25 лет тому назад. Вместе с этим разработчики подчеркивают, что новинка не будет базироваться на концепте Ferrari Modulo, права на которую были куплены в 2014 году.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.