Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Особенности выбора кед

17.08.2018 10:56

Кеды - это стильная, практичная и удобная обувь, которая пользуется популярностью как среди мужчин, так и женщин. Она универсальна в использовании: хорошо сочетается с вещами спортивного и повседневного стилей. Именно поэтому при составлении базового гардероба кеды купить https://www.bashmag.ru/women/shoes-w/94-kedy стоит в первую очередь. О том, как правильно подойти к выбору изделий, речь пойдет далее.

На что обращать внимание?

Кеды представляют собой обувь на плоской резиновой подошве. В классическом варианте она имеет плотный верх, изготовленный из парусины, шнуровку на подъеме, прорезиненный мысок. Однако сейчас распространены и другие разновидности этой обуви:

  • с высоком и низким корпусом;
  • без шнуровки, с застежкой на липучках или молнию;
  • в однотонной сдержанной гамме или ярком разноцветном исполнении с контрастным декором;
  • со стандартной или высокой рифленой подошвой.

Воспользуйтесь следующими рекомендациями при поиске подходящей модели:

  • В теплую погоду востребована легкая обувь, изготовленная из воздухопроницаемого материала. Летом хорошим вариантом станут кеды с парусиновым, текстильным верхом, а также модели из денима. Они обеспечивают свободную циркуляцию воздуха, впитывают пот и влагу, дарят комфорт ногам в течение всего дня.
  • На холодное время года можно купить кеды, изготовленные из натуральной или экологичной кожи, нубука, замши. Они обеспечивают высокую теплоизоляцию и не нарушают естественного воздухообмена. Даже зимой можно носить кеды с утеплителем из меха, байки и шерсти.

Изделия рекомендуется приобретать в специализированных интернет-магазинах обуви. Их ассортимент отличается разнообразием, а на сами товары часто действуют скидки.

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.