Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Палатка-кокон - взрослый вариант домика на дереве (ФОТО)

12.06.2017 16:00

Палатка-кокон - взрослый вариант домика на дереве (ФОТО)

о том, как провести свободное время с пользой для души и тела. Одни предпочитают отправиться с палаткой в горы, а другие - поваляться на пляже.
Создатели Cocoon Tree Tent попытались угодить и тем, и другим. Они создали палатку, которая крепится к деревьям и идеально подходит для релакса.
Основу палатки-шара составляют гнутые алюминиевые трубы, обтянутые прочным непромокаемым тентом. С одной стороны сделан небольшой проем для входа, а рядом – окошко из прозрачной пленки. Отверстия могут закрываться защитной сеткой от насекомых.
Палатка-кокон - взрослый вариант домика на дереве (ФОТО)Вся конструкция подвешивается на канаты и будто парит в воздухе. Доступны различные варианты закрепления палатки-шара к деревьям.
Палатка-кокон - взрослый вариант домика на дереве (ФОТО)Cocoon Tree Tent идеально подходит для обустройства туристического лагеря. Внутреннее пространство обеспечивает хорошо проветриваемое убежище, в котором удобно спать. 3-метровая палатка-шар рассчитана на двух отдыхающих. А любители пляжного релакса найдут в подвесном коконе идеальное укрытие от солнечных лучей.
Палатка-кокон - взрослый вариант домика на дереве (ФОТО)Палатку-шар можно описать как взрослый вариант домика на дереве, где можно отдыхать в гармонии с природой.
Читайте также: Камень, дерево и текситиль: Уютный домик в горах Испании (ФОТО)
Cocoon Tree Tent - оригинальный, но не единственный вариант подвесной палатки. Архитекторская фирма Tentsile предложила палатки, закрепленные между деревьев в несколько "этажей".Палатка-кокон - взрослый вариант домика на дереве (ФОТО)

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.