Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Платные опросы: существуют или нет?

13.03.2016 21:46

Платные опросы: существуют или нет?

В интернете также существует такая работа, как платные опросы. Их особенность в том, что надо дать ответы по какому-то определенному товару. Анкеты, как правило, не очень короткие - вопросов 50. Зачем и кому они нужны?

В первую очередь опросы нужны производителям товаров. Чтобы оптимально формировать производство, знать, какие товары пользуются большим спросом, а какие - нет, они и устраивают опросы. По их результатам будет совершаться менеджмент компании, что-то в повышенном режиме разрекламируют и так далее. Производители готовы платить за опросы, так как желающих заполнять длинные анкеты традиционно не долго, люди дорожат временем.

Оплата за опросы может совершаться на любой электронный кошелек, который у вас есть. Как правило, за один опрос платят не менее 100 рублей. Чтобы заработать больше, регистрируйтесь сразу на нескольких ресурсах, тогда работы у вас будет больше.

Чтобы приступить к платным опросам, необходимо зарегистрироваться на соответственном сайте, который занимается такой деятельностью. Затем на вашу почту начнут приходить варианты опросов, которые можно будет принять или отклонить.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.