Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Почему ваш начальник смог дослужиться до своего поста?

20.01.2016 17:18

Почему ваш начальник смог дослужиться до своего поста?

Ваш босс, конечно, может быть парнем не из приятных. Но куда деться, если он действительно оказался настолько успешным, что стал руководителем? Ведь даже если порой кажется, что начальник - полный дурак, как-то же он достиг высокого поста. И если не брать во внимание примеры, когда руководителями становились по знакомству, то выходит, что все же ради успеха надо работать. Как же стать настолько успешным работником, чтобы когда-нибудь попасть в кресло руководителя?

1. Работайте не просто ради денег, а с энтузиазмом. Таким образом, вы покажете, что любите работу, стараетесь и многое умеете. И это, действительно будет так. Если вас заметят, то захотят продвинуть по карьерной лестнице.

2. Имейте амбиции. Если вы мало хотите от жизни, то скорее всего, мало и будете получать. Вы должны иметь перед собой цель повышения - только так вы сможете действовать целенаправленно.

3. Не бойтесь. Старайтесь общаться с вышестоящим начальством профессионально, показывая свою осведомленность. Это натолкнет их на мысль, что вас можно повышать по службе.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.