Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Подбор гувернера

02.03.2016 01:53

Подбор гувернера

Профессия гувернантки или гувернера стала уже привычной для нашего общества. Ведь эти люди помогают родителям заниматься их детьми, если этому препятствует работа или отсутствие некоторых навыков.Да, действительно, хорошо если рядом с ребенком есть человек, который заберет его из школы, поведет на кружок или секцию, сделает домашние задания да еще и чем-то полезным займет, научит. Поэтому востребованность образованных гувернеров растет. Но это не значит, что каждый специалист сможет с вами сработаться. Если у вас мальчик, то и нанимать ему лучше гувернера - мужчину.

Мужчина-гувернер сможет быстрее достигнуть расположения ребенка. Да и мальчику лучше иметь перед собой мужской пример. Так как отцы в своем большинстве много работают, ребенку может не хватать именно мужского общения. Это особо важно в младшем и среднем школьном возрасте. Поэтому мужчина-гувернер - это самый оптимальный вариант.

Если вы уж решились на мужчину в роли няни, то выбирайте не просто умного и образованного человека, а того, кто станет для вашего сына настоящим другом.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.