Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Porsche отзовет около 60 тысяч кроссоверов Macan

07.05.2017 23:00

Porsche отзовет около 60 тысяч кроссоверов Macan

Представительство немецкого автоконцерна Porsche в Северной Америке отзовет около 60 тысяч кроссоверов Macan, реализованных в США и Канаде. Об этом говорится в пресс-релизе производителя.
В пресс-релизе отмечается, что отозваны будут 51 497 автомобилей, проданных на территории США, и еще 8 346 кроссоверов, которые были куплены канадскими пользователями. Под действием сервисной кампании попадет не только базовая модификация, а также модели Macan S, GTS и Turbo, произведенные в марте 2014-апреле 2017 годов.
Причиной, по которой будут отозваны кроссоверы Macan, является обнаружение дефекта топливного насоса. По данным производителя, на фланце этой детали могут появляться микротрещины, допускающие незначительную утечку топлива. Из-за этой неполадки в салоне можно чувствовать характерный запах топлива. В пресс-центре Porsche сообщили, что на данный момент ни одного инцидента, связанного с этой проблемой, не было.
Читайте также: Lamborghini Countach с золотым салоном оценили в 575 000 евро
Официальные дилеры немецкого автоконцерна, работающие на территории США и Канады, обращаются ко всем владельцам автомобилей Porsche Macan с просьбой наведаться в сервисный центр для проведения профилактических работ. При выявлении вышеуказанной неисправности сотрудники компании устранят ее бесплатно для владельцев кроссоверов.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.