Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

После американских выборов Украина сохранила двухпалатную поддержку Конгресса США - Зеленский

15.11.2020 19:17

После американских выборов Украина сохранила двухпалатную поддержку Конгресса США - Зеленский

Президент Владимир Зеленский заявил, что после американских выборов Украина сохранила двухпалатную поддержку Конгресса США. Такое мнение Зеленский выразил на своей странице в социальной сети Facebook.
"Следующая тема, судя по ленте в Facebook, которая интересует наших граждан не меньше, чем собственные местные выборы, это выборы президента в США. Вопрос: при чем здесь Украина? Правильно, совершенно ни к чему, и это я считаю наша победа. Нас пытались втянуть во внутренние дела другого государства, некоторые внутри страны мечтал, чтобы мы допустили ошибку. Но Украина достойно прошла этот путь, и несмотря ни на что, мы сохранили неизменную, что очень-очень важно двухпалатную поддержку США", - подчеркнул Зеленский.
Украинский лидер отметил, что сегодня все признают, что такая позиция украинской власти была правильной и показала невмешательства в выборы другого государства.
:
"Украина была и остается партнером и другом, как для демократов, так и для республиканцев. Возможно это немного пафосно, но Украина объединяет Соединенные Штаты ", - подчеркнул президент.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.