Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Правила успешного прохождения испытательного срока

03.02.2016 01:47

Правила успешного прохождения испытательного срока

Испытательный срок устанавливают многие работодатели. За это время они хотят присмотреться к сотруднику, определить, насколько он сможет отработать необходимые навыки. Поэтому данный период надо выдержать успешно. Гляди не только на постоянную работу примут, а еще и зарплату повысят.

1. Не опаздывайте. Приходите даже немного раньше, чем это надо. Так к вам проникнутся уважением и начнут смотреть как на старательного работника.

2. познакомьтесь со всеми сотрудниками, но некоторых коллег выделите. К ним вы будете обращаться, если возникнут какие-либо вопросы профессионального плана.

3. Не встрявайте в перепалки и конфликты. Оно вам в принципе не надо, а во время испытательного срока и подавно.

4. Старайтесь рационально выполнять все поставленные задачи. на первое место ставьте задания от непосредственного начальства.

5. Не обижайтесь на критику. промолчите и постарайтесь работать над собой. Вполне возможно, что причина не в вас, а в порядках, которые царят в данном месте.

6. Поосторожней с инновациями и креативом. Придержите это на потом. Во время испытательного срока не пугайте начальство и коллег свой фантазией.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.