Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Представлен один из уникальных Lamborghini Diablo GT1 Stradale (ВИДЕО)

21.05.2017 13:45

Представлен один из уникальных Lamborghini Diablo GT1 Stradale (ВИДЕО)

Когда-то давным-давно Lamborghini приступила к реализации амбициозной спортивной гоночной программы, которая бы конкурировала с такими автомобилями, как Porsche 911 GT1 и McLaren F1 GTR. К сожалению, проект был отменен, но разработчики успели построить два прототипа на основе модели Diablo.
Представленный образец называется Lamborghini Diablo GT1 Stradale, один автомобиль находится в Европе, а второй - в частной японской коллекции. Возможно, вы никогда не знали, что Stradale когда-либо существовали, но все, что требуется - один взгляд на машину, и сразу понимаешь, что перед глазами абсолютно уникальный Lamborghini.
GT1 Stradale был построен французским производителем Signes Advanced Technology. Под капотом этого гоночного суперкара установлен 6,0-литровый атмосферный двигатель V12 с наддувом, мощностью 655 л.с. Еще одной особенностью является отличительный кузовом из углеродного волокна, который резко изменяет внешний вид бывшего флагмана Lamborghini.

Читайте также: Немецкие тюнеры показали агрессивные версии спортивных купе Mercedes и BMW (ФОТО)
Интерьер резко отличается от дорогой Diablo и оснащен специальной коробкой для педалей, открытыми переключателями и, конечно же, всеми пользовательскими кнопками и переключателями, которые должны быть у гоночного автомобиля.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.