Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Пробная версия Marvel’s Avengers стала самой популярной в истории PlayStation

03.09.2020 17:25

Пробная версия Marvel’s Avengers стала самой популярной в истории PlayStation

Безусловно, предстоящий кооперативный экшен про «Мстителей» интересен всем поклонникам комиксов Marvel. Но даже учитывая этот факт, уровень востребованности супергеройского боевика подскочил на какой-то невероятно высокий уровень. Marvel’s Avengers не только вошла в список самых ожидаемых игр осени, но и поставила исторический рекорд в PS Store.
:
Издательство Square Enix сообщило поклонникам в Twitter, что пробная версия Marvel’s Avengers отныне щеголяет поистине супергеройским достижением — она стала самой скачиваемой бетой в PS Store за всю историю PlayStation. Авторы экшена поздравили геймеров (и самих себя, разумеется), с этим знаковым событием и напомнили, что релиз состоится уже 4 сентября.
Также на днях разработчики опубликовали новый выпуск шоу War Table, где анонсировали первого DLC-героя грядущего хита. В конце октября ростер Мстителей пополнит Кейт Бишоп. Авторы игры сообщили, что изначально её место должен был занять Чёрная пантера, однако его дебют в игре отложили из-за трагической кончины актёра Чедвика Боузмана, который исполнил роль чернокожего супергероя в серии фильмов по мотивам комиксов Marvel. Талантливому артисту было всего 43 года.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.