Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Прокат автомобилей в Украине: современные марки и бюджетные варианты

02.12.2015 20:02

Прокат автомобилей в Украине: современные марки и бюджетные варианты

Одна из самых востребованных услуг среди жителей и гостей украинской столицы – это аренда автомобилей. Колеса на прокат требуются для встречи важных гостей, масштабных торжеств вроде свадебной церемонии, или юбилея, а также для выезда на загородный пикник большой компанией. Гостям Киева, которые прибывают из-за рубежа полезным будет новый сервис компании SVcar, который предполагает бронирование авто. Если вы привыкли передвигаться на собственном авто, чтите комфорт, мобильность и пунктуальность, то заказав услугу предварительной брони авто, в день и час вашего прилета машина уже будет ждать вас. Посетить важные встречи и мероприятия можно, не завися от качества работы такси или местных жителей.

Наша компания предоставляет прокат авто последние 5 лет и располагает современным автопарком, все модели которого регулярно проходят технический осмотр, исправны и надежны. Вы можете быть спокойны за свою жизнь, а также жизни ваших пассажиров. Кроме украинской столицы, воспользоваться услугами автопроката можно также в наиболее посещаемых городах нашей страны - в Одессе и Львове. В ближайшем будущем планируются открытия новых центро проката в Харькове и Днепропетровске.

В автопарке – лучшие автомобили современных мировых производителей, из которых любой потенциальный клиент может выбрать подходящую для бюджета машину. Среди вариантов авто эконом-, люкс- и бизнес-класса марок Daewoo, Chevrolet, Skoda, Renault, Toyota,Mercedes, BMW, Volkswagen, Peugeot, Mitsubishi, а также Lexus, Porsche, Range Rover и другие. Поскольку огромное внимание мы уделяем безопасности клиента, то с особой тщательностью заботимся о состоянии авто. Любым транспортным средством, вне зависимости от его уровня комфорта, арендатор может распоряжаться машиной по собственному усмотрению, осуществлять переезды в нужные места и брать в салон пассажиров и попутчиков. При желании в автопрокате можно выбрать авто с водителем. Часто этой услугой пользуются дипломаты и бизнесмены, а также компании друзей, которым предстоит веселье с употреблением спиртных напитков.

Заказывая автопрокат, вы можете быть уверены в исправности, качестве и надежности автомобиля, а также безопасности. Абсолютно все модели являются застрахованными и при необходимости обслуживаются SVcar Assistanse – эта услуга может понадобиться в случае возникновения форс-мажорной ситуации на дороге.

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.