Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Путешествие по Барселоне

22.11.2015 20:02

Путешествие по Барселоне

Испания - это замечательная страна, которая имеет свои традиции, культуру, а также людей, которых вы не увидите больше нигде. Она является родиной Корриды, танца Фламенко, а также великих художников. Всю суть Испании вы можете увидеть в одном прекрасном городе под названием Барселона. Вы не только окунетесь в мир южноевропейской жизни, но и поплаваете на берегу Средиземного моря. Но для того, чтобы отдых получился на всю катушку, нужно забронировать номер в отеле или же арендовать апартаменты на сайте moreryadom.net. Если вы хотите отель, с которого открывается красивый вид, рядом находятся множество магазинов и бутиков, то вам нужен отель в центре города. Если же вы хотите искупаться на море, то отель нужно выбирать ближе к курортной зоне. Основная часть отелей в Барселоне относятся к бюджетному классу. Практически большинство отелей относят к классу 3-х звездночных. Многие отели расположены вблизи друг от друга, а рядом с ними стоят рестораны, кафе и различные развлекательные заведения. Недалеко от отелей

расположены автобусные остановки. За 2 доллара можно доехать в любой уголок города.

Теперь давайте разберем основные достопримечательности Барселоны. Одной из самых ярких объектов является дом Мила. Это жилой дом, который относится к памятникам архитектуры. В 20 веке этот дом был включен в список наследия ЮНЕСКО. Кроме того, в Барселоне есть целый квартал, который посвящен готической архитектуре. Этот квартал так и называется, Готический квартал Барселоны. Улица начинается от площади Святого Хауме. По ней ходят люди, а движение автомобилей запрещено. Вы можете спокойно рассмотреть всю красоту, которая открывается перед вашими глазами. В Барселоне есть большой парк, который сделан в форме сада. В 20 веке эту землю выкупил помещик, который хотел создать большой сад.

Если вы впервые приехали в Барселону, то советуем вам посетить Аквариум Барселоны. Это один из важнейших центров, который изучает подводный мир. Вы сможете увидеть 14 разных подводных миров, в которых живут различные рыбы. Здесь можно увидеть обитателей подводной фауны. Туннель, по которому можно ходить и смотреть на рыб достигает в размерах 80 метров. Обитатели аквариума будут плавать у вас над головой. Это стоящее зрелище, поэтому обязательно посетить это место. Барселона это замечательное место, где можно отдохнуть, посмотреть на красивую природу и архитектуру.

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.