Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Работа, где опыт не так уж и важен

28.03.2016 23:52

Работа, где опыт не так уж и важен

Многие вакансии доступны только при наличии опыта работы. Это касается как квалифицированных специальностей, так и рабочих. Но молодежи опытность взять негде, ведь все равно трудовой путь надо с чего-то начинать. Иногда люди и вовсе за звездами не гоняются, но работу, где опыт не так уж важен, найти не могут. Все же такая есть. Мы подготовили для вас перечень вакансий, которые не требуют раннего трудового стажа.

1. Много вакансий, где не надо опыта, связано с супермаркетами. Особых навыков, как торговым представителям, здесь не надо, пойти может каждый. В основном это рабочие специальности, но оплата, как правило, стабильная и не ниже среднего заработка.

2. Промоутер и мерчендайзер. Как правило, эти специалисты получают свой опыт уже в процессе работы.Ничего сложного здесь нет, обязанности таких работников достаточно просты. Это продвижение товара.

3. Секретарь. Брать на эту должность предпочитают филологов, но очень часто берут людей и просто без всякого опыта работы.

Если все описанное выше не про вас, то стремитесь к высшему. Удачно пройденное собеседование может протолкнуть вас на хорошую работу и без всякого опыта.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.