Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Работу Samsung Galaxy S8 показали в полноценном ролике (ВИДЕО)

22.03.2017 06:20

Работу Samsung Galaxy S8 показали в полноценном ролике (ВИДЕО)

Как известно, новый флагман Samsung Galaxy S8 не получит инновационный сканер отпечатков пальцев. Производитель не успел реализовать в устройстве технологию, позволяющую внедрить биометрический модуль непосредственно в дисплей смартфона и просто перенес модуль на заднюю панель.
Galaxy S8 станет первым смартфоном Samsung, который лишится механической кнопки Home на фронтальной панели устройства. Изначально планировалось использовать в телефоне инновационный дактилоскопический датчик, который позволит распознавать отпечаток пальца, приложенного к любой части экрана.
Дело в том, что производители вложили средства в новую оптическую технологию Synaptics. Однако результаты тестового использования разработки не оправдали ожидания и потому Samsung в последний момент отказалась от технологии нового датчика. Так как на лицевой панели Galaxy S8 попросту не хватило места для привычной механической кнопки Home, было решено поместить дактилоскопический датчик рядом с основной камерой на задней панели.
Ранее сегодня в сети появились изображения, которые называют официальными пресс-рендерами Galaxy S8, а теперь под прицел камеры попала работа сканера отпечатков пальцев устройства.
Читайте также: Неизвестные хакеры шантажируют Apple
По предварительной информации, Galaxy S8 получит 5,8-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2560×1440 пикселей, аккумулятор на 3000 мАч и процессор Snapdragon 835, либо Exynos 8895. В наличии будут камеры с разрешением 12 и 8 мегапикселей с возможностью съемки видео со скоростью 1000 кадров в секунду, сканер радужной оболочки глаза и разъем USB-C.
Официальная презентация Samsung Galaxy S8 ожидается 29 марта.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.