Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Ryanair начнет полеты на линии Львов-Мемминген на полтора месяца раньше

01.06.2017 21:42

Ryanair начнет полеты на линии Львов-Мемминген на полтора месяца раньше

Авиакомпания Ryanair перенесла открытие рейсов из Львова в немецкий город Мемминген, расположенный в 116 км от Мюнхена, с 29 октября на 6 сентября, сообщает http://vnebi.com.

Свое решение лоу-кост объяснил сильным спросом со стороны украинских клиентов.

Полеты предполагается выполнять с запланированной изначально частотой - два раза в неделю. Новые рейсы уже внесены в расписание Ryanair, однако продажа билетов на них пока не открыта. Минимальная цена билета в одну сторону в рамках распродажи составит 20 евро за перелет в одну сторону.

Ryanair уже в третий раз переносит открытие рейсов из Украины на более ранний срок. Изначально авиакомпания решила начать полеты на линии Львов-Берлин с сентября, а не ноября, как планировалось изначально. Затем авиакомпания перенесла с конца октября на начало сентября открытие рейсов из Киева и Львова в лондонский аэропорт Станстед.

Официально ирландский лоу-кост объявил о своем заходе на украинский рынок 15 марта.

Ryanair запустил продажу билетов из Украины за 19,99 евро
На данный момент Ryanair планирует выполнять рейсы из киевского аэропорта Борисполь в Лондон, Манчестер (Великобритания), Скавсту (Швеция) и Эйндховен (Нидерланды), из Львова в Лондон, Эйндховен, Мемминген, Берлин (Германия), Будапешт (Венгрия), Краков и Вроцлав (Польша).

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.