Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

С чего начать при изменении себя?

12.03.2016 12:48

С чего начать при изменении себя?

Как говориться, привычка - вторая натура. Поэтому если человек хочет изменить свою жизнь, себя, ему достаточно взглянуть на свои привычки и попытаться заменить их на более хорошие. Мы предложим вам даже некий алгоритм, который поможет изменить себя, свои привычки, свою жизнь, а соответственно и судьбу.

1. Четко сформулируйте, что вы хотите. Пусть формулировка вашего желания имеет совершенную форму. К примеру, не " записаться на курсы водителей", " получить водительские права", не " сесть на диету", а " похудеть".

2. Определите мотив перемен в себе. Он должен быть настоящим и реалистичным. Нет смысла учить английский, чтобы его просто знать. Но если он пригодится вам на практике, тогда действительно это нужно. К примеру курсы водителей и поваров нужны также не просто для багажа знаний, а для конкретной цели.

3. Определите время, за которое вам необходимо будет достигнуть своих целей. Также разбейте весь предстоящий путь на несколько маленьких. Так их будет легче реализовать. Помните, что привычка формируется 21 день. Поэтому можно отводить такой срок для получения определенных навыков.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.