Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

С чего начать раскрутку сайта?

03.07.2016 19:21

С чего начать раскрутку сайта?

Каждый обладатель сайта хочет его как можно быстрее раскрутить, сделать популярным и посещаемым. Для этого необходимо обладать определенными знаниями и навыками.Не у всех это есть, но начинать с чего-то надо.

В первую очередь качественно заполните ваш сайт. На нем должен быть размещен исключительно уникальный контент. В ином случае поисковики просто не возьмут его в расчет, а то и вовсе забанят. Чтобы точно знать уникальность каждого текста, используйте специальные программы. Их можно скачать или найти в онлайн-режиме.

Продумайте дизайн свего ресурса. Он должен быть ярким и завлекающим. Но учтите, если сайт будет загружаться слишком долго, люди не захотят ждать, а просто уйдут туда, где им будет комфортнее. При разработке дизайна, опирайтесь на целевую аудиторию, ее особенности, возраст.

Функционал должен быть удобным. Посетитель должен быстро находить нужную ему информацию и сразу ориентироваться в этом направлении.

Создавая контент для сайта, следите за релевантностью текстов. Они должны вмещать в себя ключевые слова, чтобы люди находили ваш сайт, запрашивая что-то в поисковике.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.