Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Samsung показала сгибаемый смартфон на CES 2018

14.01.2018 08:19

Samsung показала сгибаемый смартфон на CES 2018

Во время проведения выставки CES 2018 компания Samsung продемонстрировала сгибаемый смартфон. Но это не была традиционная презентация для публики. Аппарат демонстрировался в частном порядке лишь некоторым клиентам компании.
Во время этой закрытой встречи не разглашались технические характеристики сгибаемого смартфона. Однако упоминались примерные сроки начала производства устройства – конец 2018 года. Источник, пожелавший остаться анонимным, сообщил, что подразделение Samsung Display разработало 7,3-дюймовую сгибаемую панель и намерена начать её массовое производство позже в этом году.
Источник также рассказал, что во время встречи представители Samsung продемонстрировали смартфоны с дисплеями, сгибающимися внутрь и наружу. Сгибающийся внутрь тип обладает более крутой кривизной по сравнению со сгибаемым наружу вариантом. Но из-за более высокой надёжности именно сгибающийся наружу тип устройства считается более совершенной технологией следующего поколения. Samsung планирует сначала освоить производство устройств сгибающегося внутрь типа, это произойдёт примерно в ноябре.
Другой источник, также пожелавший остаться анонимным, сообщил, что на закрытую встречу в этом году Samsung пригласила больше клиентов, чем в прошлом году. Это может говорить о том, что разработка смартфона почти завершена, и в скором времени может состояться его презентация.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.