Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Samsung представит новый фитнес-трекер

16.08.2017 06:04

Samsung представит новый фитнес-трекер

Как сообщают осведомлённые источники, в скором времени компания Samsung намерена представить новую модель фитнес-трекера Gear Fit2 Pro.
Согласно имеющейся информации, новинка является водонепроницаемой и выдерживает погружение в воду на глубину до 50 метров.
Таким образом, с трекером можно плавать и отслеживать время. Устройство может синхронизировать данные с приложением Speedo On. Нынешняя версия Gear Fit2 не обладает такой защитой от воды. Также сообщается, что новая модель содержит встроенный модуль GPS и поддерживает возможность воспроизведения музыки со Spotify без интернет-подключения.
Читайте также: Новый флагман Samsung засветился в Сети (ФОТО)
Устройство совместимо с мобильными устройствами на базе операционных систем iOS и Android. Покупателям будет предложена премиум подписка на цифровую фитнес-платформу Under Armour. Вместе с тем, был обновлён дизайн застёжки, благодаря чему она стала более функциональной.
Предполагается, что официальная презентация фитнес-трекера Samsung Gear Fit2 Pro состоится 23 августа во время проведения мероприятия Unpacked.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.