Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Samsung зарегистрировала загадочный смартфон

07.03.2017 06:20

Samsung зарегистрировала загадочный смартфон

Компания Samsung зарегистрировала в Южной Корее торговую марку Galaxy X. Информация о регистрации размещена на сайте Информационной службы Кореи по правам интеллектуальной собственности.
В заявке не раскрывается информация о готовящемся продукте. По слухам, под названием Galaxy X компания планирует выпускать первый смартфон со складным или сгибающимся дисплеем.
В ноябре 2016-го в сеть попала новая патентная заявка Samsung, которая описывает дизайн Galaxy X. Согласно документам, шарнирный механизм будет проходить через центр корпуса, а конструкция механизма напоминает ноутбук Microsoft Surface Book.
Читайте также: Чего ожидать на весенней презентации Apple?
Также в патенте указывается, что у Galaxy X будет вспомогательный экран, который активируется, когда телефон находится в сложенном виде.
Предполагается, что телефон получит процессор Qualcomm Snapdragon 835 или же Exynos 8995 и шесть гигабайт оперативной памяти. Также он будет оснащен двумя камерами на 13 и 12 мегапикселей.
Ожидалось, что презентация Galaxy X состоится в конце 2016 года. Однако из-за проблем с моделью Galaxy Note 7 анонс гибкого смартфона перенесен на конец 2017 года. Чтобы оценить реакцию рынка, смартфон будет выпущен малым тиражом в 100 тысяч штук.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.