Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Шаг в будущее: в СМИ появились первые подробности о новой модели Porsche

04.01.2018 16:41

Шаг в будущее: в СМИ появились первые подробности о новой модели Porsche

Спортивный и полностью электрический "собрат" Porsche Panamera должен выйти на рынок к 2020 году, и вот уже начинают появляться первые подробности о силовой установке Mission E, которые дают понять, что под одним именем, по сути, будет выпускаться целое семейство модификаций.
Электромобиль Porsche Mission E выйдет на рынок в трех полноприводных модификациях, к которым со временем должны добавиться еще две заднеприводных. Об этом со ссылкой на собственные анонимные источники пишет издание Automobile Magazine.
Если верить изданию, самый "крутой" Mission E получит три электромотора, а суммарная мощность силовой установки составит 680 лошадиных сил. Две другие модификации будут скромнее: базовая версия предложит 408 лошадиных сил, а средняя - 544 лошадиные силы. Кроме того, различаться будут и конфигурации силовых установок: Mission E будет как двух- так и трехмоторным.
Две заднеприводные версии, которые появятся вслед за полноприводными, получат силовые установки мощностью 326 и 435 лошадиных сил. Ожидается, что самый мощный Mission E сможет набирать первую сотню за 3,5 секунды, а дальность хода на одной зарядке составит порядка 480 километров.
:
Для быстрой зарядки Porsche предложит собственное зарядное устройство, с которым процесс пополнения запаса энергии до 80 процентов будет занимать около 20 минут. Также специально для своего электрокара Porsche разрабатывает двухступенчатую трансмиссию и самоблокирующийся дифференциал.
Ожидается, что на серийную версию Mission E перекочует большинство высоковольтных разработок Porsche, сделанных для гоночного гибрида 919 Hybrid. В их числе, к примеру, технологии хранения энергии – литий-ионный аккумулятор с жидкостным охлаждением, способы эффективной рекуперации энергии и пополнения заряда батареи, архитектура самого электродвигателя и тому подобное.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.