Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Шаги для быстрого успеха после повышения

23.09.2015 09:13

Шаги для быстрого успеха после повышения

Поручение вам важной должности не только признает вашу компетентность, но и сулит определенные испытания. Как сделать так, чтобы быстро доказать свою эффективность на новой должности?

1. Вас должны видеть. Прежде всего, устройте встречу с вашими подчиненными, чтобы они узнали вас. Старайтесь как можно больше общаться с подчиненными, чтобы установить с ними максимально благоприятную атмосферу.

2. Доводите до подчиненных свои планы, это необходимо для того, чтобы все четко понимали, в какую сторону вы хотите двигаться. Для этого будет важным наладить коммуникации не только с отделами, с которыми вы сотрудничаете, но и со своими работниками.

3. Старайтесь как можно больше слушать людей, чтобы понять, как работники относятся к тому, что вы меняете. Слушайте критику и адекватно воспринимайте ее - это ключевое умение способно сильно вам помочь.

4. Не откладывайте решение проблем, если они имеются. Установите контакт с теми работниками, которым не нравится то, что вы делаете. И не жалейте усилий на то, чтобы в коллективе была благоприятная атмосфера.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.