Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Skoda Kodiaq выходит на рынок Китая

18.02.2017 21:15

Skoda Kodiaq выходит на рынок Китая

Чешская компания Skoda планирует представить в Китае серийную версию кросс-купе Kodiaq. Презентация новинки запланирована на весну текущего года.
Стоит отметить, что изначально купеобразный кроссовер планировали производить только для китайского авторынка. Однако в конце 2016 года было принято решение разработать модификацию для Европы.
Ранее сообщалось, что новый Skoda Kodiaq будет представлен в Поднебесной в рамках шанхайского автосалона. Модель будет конкурировать на рынке с Range Rover Evoque, Mazda CX-4, BMW X4 и Mercedes GLC Coupe.
Как известно, по размерам новинка не будет отличаться от стандартной версии «паркетника». Это же касается двигателей и трансмиссий. При этом кросс-купе Kodiaq будет предлагаться в более доступных комплектациях.
Согласно предварительной информации, Skoda Kodiaq будет оснащаться несколькими вариантами турбированных бензиновых двигателями на 1,4 литра, мощность которых составит 125 или 150 «лошадок», а также 180 лошадок 2-литровым мотором TSI. В паре с двигателями будет работать 6-скоростной робот DSG или 6-ступенчатая МКПП.
Читайте также: Ford выпустит спортивную версию хэтчбека Figo
Самые дорогие версии Skoda Kodiaq включают системы контроля рядности движения, помощи при буксировке прицепа, предупреждения столкновений, кругового обзора, а также парктроник. В течение первых двух месяцев автомобиль будет реализовываться без пакетов дополнительных функций.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.