Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Сколько лет жизни человек тратит на работу - соцопрос

02.09.2015 19:00

Сколько лет жизни человек тратит на работу - соцопрос

Интернет-портал trud.ua провел соцопрос, благодаря которому определил, какое количество лет жизни тратит на работу среднестатистический украинец.

Напомним, средняя продолжительность жизни в нашей стране составляет примерно 69 лет. Из них наибольшую часть человечество тратит на сон - средний сон длиной в 8 часов в день займет более 20 лет вашей жизни.

Более четырех с половиной лет человек тратит на прием пищи, еще более четырех - на обеспечение личной гигиены. Таким образом, если брать среднестатистическую продолжительность жизни украинца, то он тратит чуть меньше половины только на обеспечение жизненно важных потребностей организма.

Большое количество времени человек тратит и на работу - работая по восемь часов пять дней в неделю у украинца уходит на работу без двух месяцев семь лет. Еще семь среднестатистический украинец тратит на просмотр телепередач.

Другие занятия, такие как провождения времени в соцсетях (со временем этот показатель, несомненно, заметно увеличится), покупки и курение занимают относительно небольшое время.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.