Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Сможете ли вы стать начальником?

07.11.2015 22:52

Сможете ли вы стать начальником?

Почему одни люди становятся начальниками и руководят большими отделами, а другие всегда вынуждены подчиняться другим, при этом работая намного больше? в чем здесь причина и как ее преодолеть?

Начнем с того, что как правило, начальниками становятся люди, имеющие способности к организации. Они могут руководить большим количеством людей, направляя их в правильное рабочее русло. Смогли бы вы так же? Даже если ответ отрицательный, то все можно поправить. Работайте над собой, пытайтесь вначале организовать себя и свое рабочее и свободное время. Затем попробуйте организовать друзей и знакомых, придумывая для них праздники и посиделки. Если вам это удалось, идите далее. Будьте храбры и не бойтесь проявить инициативу. Учитесь постоянно и развивайтесь в разных направлениях. Придет момент и вас заметят, дадут ответственную работу. В конце концов, вас продвинут по карьерной лестнице.

Только не сидите без действий, ведь тихих и послушных работяжек никто не будет повышать в должности. Также никто не будет проявлять инициативу вместо вас.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.