Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Sony извинилась за проблемный запуск предзаказов PlayStation 5

21.09.2020 18:55

Sony извинилась за проблемный запуск предзаказов PlayStation 5

Компания Sony предупредила геймеров о старте приёма предзаказов PlayStation 5 всего за день и поплатилась за это вместе с большинством ретейлеров. Желающие приобрести новую консоль «положили» сайты, где можно было зарезервировать игровую систему. Корпорации ничего не оставалось, кроме как признать ошибку и пообещать, что устройств хватит на всех.
В день открытия предзаказов PlayStation 5 из-за огромной нагрузки возникли неполадки с подключением к официальным сайтам Sony. Та же проблема наблюдалась и с порталами сторонних продавцов — некоторые магазины сообщили, что первую партию консолей раскупили за считаные минуты. Вскоре после этого PS5 появилась на eBay по завышенным ценам.
:
«Будем честны, старт предварительных заказов PlayStation 5 мог бы пройти более гладко. Искренне просим прощения за это. В ближайшие несколько дней мы передадим больше консолей для предзаказов — ритейлеры сообщат об этом подробнее. До конца года для покупки станет доступно ещё больше систем PS5», — заявили представители Sony.
Запуск PlayStation 5 во всём мире состоится 19 ноября — в ряде стран консоль появится на неделю раньше. Приобрести базовую модель можно за $499, а версия All-Digital обойдётся в $399.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.