Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Советы, которые помогут подняться по карьерной лестнице

13.09.2015 10:46

Советы, которые помогут подняться по карьерной лестнице

Если вы хотите успешно продвигаться по карьерной лестнице, вам будут полезными изложенные ниже советы. Следуя им, вы повышаете свой профессиональный уровень не только в своих глазах, но и в глазах окружающих.

1. Записывайте задачи, которые получаете. Создав себе возможность записывать получаемые задания (будь то блокнот или телефон), вы никогда не забудете о том, что вам нужно сделать. А сделав, создадите себе образ ответственного работника.

2. Говорите с людьми. Прощупывайте, не забыл ли ваш коллега или подчиненный о том, что вы попросили сделать, и уточняйте непонятные вам моменты касательно работы, которую необходимо выполнить.

3. Находите и исправляйте ошибки. Полностью контролируйте то, что вам под силу. Полностью проверяйте то, что делаете, и тогда вы сведете к нулю шансы быть раскритикованным.

4. Учитесь работать с людьми. Если в начале карьеры вы можете продвигаться за счет личностных умений, то в будущем в любом случае наступит момент, когда решающим может стать ваше умение сотрудничать с другими.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.