Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Специфика работы агента по недвижимости

14.05.2016 02:29

Специфика работы агента по недвижимости

Агент по недвижимости занимается операциями в сфере недвижимости. Он покупает квартиры, перепродает их, ищет варианты на обмен, помогает съемщикам жилья найти подходящее помещение, а тем, кто сдает - клиентов. Чтобы все это успевать, придется усердно поработать. Поэтому профессия риэлтора подойдет активным людям, которые к тому же являются стрессоустойчивыми.

Риэлтор - это человек, который находится в постоянном поиске и изучении ситуации. рынок недвижимости меняется в зависимости от социальных и экономических факторов. Чтобы заключать выгодные сделки, придется в этом ориентироваться.

Данная профессия имеет несколько преимуществ, которые окупают энергозатраты. Одним из таких плюсов является свободный график работы. Вы можете заниматься поисками клиентов и недвижимости тогда, когда вам это удобно. С интернетом это возможно даже ночью.

Заработная плата агента по недвижимости высокая. Она действительно соответствует затратам сил. К тому же, если работать не на агенство, а на себя, то трудовой стимул будет еще большим.

Возрастных ограничений в этой профессии нет. Ею могут заниматься даже пенсионеры и студенты.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.