Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Спрос на обновленную версию Nokia 3310 превышает все ожидания

09.03.2017 12:43

Спрос на обновленную версию Nokia 3310 превышает все ожидания

Обновленная модель мобильного телефона Nokia 3310 была представлена на международной выставке MWC, которая недавно прошла в Барселоне. По данным интернет-магазина Carphone Warehouse, обновленное мобильное устройство пользуется огромным спросом среди покупателей магазина.
Обновленная модель Nokia 3310 практически не имеет ничего общего со своим предком. В отличии от первоначальной версии, новое устройство обладает усовершенствованным дизайном и более прочными материалами корпуса, а также Nokia 3310 стал намного тоньше и легче. Интернет-магазин Carphone Warehouse, который уже начал принимать предзаказы на новинку, заявил, что не смотря на свою стоимость и некоторые недостатки, обновленное устройство пользуется популярностью среди покупателей.
Также увеличение спроса на Nokia 3310 было отмечено в результате анализа, который провела компания Captify. Сопоставив данные интернет-запросов за прошедший месяц, компания заявила, что спрос на обновленную модель вырос на 800 %. Чаще всего пользователи Сети проявляли интерес к легендарной игре «Змейка» и камере, которой оснащено мобильное устройство.
Читайте также: В Китае разрабатывают дрон-невидимку
Напомним, что обновленный Nokia 3310 поступил в продажу по цене 49 евро, новинка работает только в сетях GSM 900 и 1800 МГц, а это значит, что мобильный телефон не предназначен для работы во многих странах, в том числе и США.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.