Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Spyder презентует в Женеве новый родстер C8 Preliator Spyder

03.03.2017 18:38

Spyder презентует в Женеве новый родстер C8 Preliator Spyder

Новинка от компании Spyker будет представлена на выставке в Женеве. Недавно стало известно, что на женевской выставке, которая пройдет в течение следующей недели, будет представлена новинка от компании Spyker.
Речь идет о премиальном спорткаре C8 Preliator Spyder, которая выполнена в кузове родстер. Новинка престижная, обладает неплохими характеристиками и внешним видом.
Заметим, что фирма умалчивает относительно динамических свойств или технических параметров. Все раскроется в момент презентации.
По предварительной информации, и утверждениям экспертов, в машине будет располагаться силовой агрегат от компании Audi.
Если верить этому, то в подкапотном пространстве будет располагаться 525-сильный агрегат, с объемом двигателя в 4,2 литра. Такой мотор сможет осуществить крутящий момент в 600 Нм. До первой сотни транспортное средство достигает за 3,7 секунды. Максимально возможная скорость достигает 322 километров в час.
Читайте также: Audi представит в Женеве новое «заряженное» купе RS5
Бренд намерен указанное транспортное средство вывести не только на отечественный рынок, но и на международный. Информацию о стоимости машины будет доступна только после старта предзаказа. Серийная сборка премиального родстера начнется через 2 месяца после презентации.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.