Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

SsangYong официально представил новый кроссовер Rexton G4 (ФОТО)

27.03.2017 14:20

SsangYong официально представил новый кроссовер Rexton G4 (ФОТО)

В глобальной сети представлены официальные фотографии нового кроссовера SsangYong Rexton, который ранее был известен под внутризаводским индексом Y400. На внутренний рынок транспортное средство отправится с новым именем.
Кроссовер SsangYong Rexton хорошо известен в России, и неплохо продавался в стране. Поэтому южнокорейский производитель обязательно привезет в РФ сменщика устаревшего "Рекстона".
SsangYong официально представил новый кроссовер Rexton G4 (ФОТО)Известно, что на внутреннем рынке вседорожник будет продаваться с названием SsangYong G4 Rexton. Судя по внешней составляющей нового SsangYong Rexton, его экстерьер создавался с учетом особенностей дизайна концептуального LIV-2, представленного на автомобильной выставке в Париже в минувшем году. Производственная модель отличается от своего прототипа более "простыми" фарами и радиаторной решеткой. SsangYong официально представил новый кроссовер Rexton G4 (ФОТО)
Читайте также: Ford возродит популярный пикап из 90-х
Какие двигатели представят силовую линейку флагманского кроссовера SsangYong Rexton, производитель пока не сообщает. Предполагается, что подкапотное пространство вседорожника займет бензиновый двухлитровый двигатель с системой турбонаддува, производительность которого составит 225 л.с.
Кроме того, транспортное средство может получить дизельный 181-сильный агрегат объемом 2,2 литра.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.